Reseña #543877
Anónimo
4 años hace Хороша чертовка, отношение и качество на высшем уровне. Не зря тут какая то шизанутая конкурентка с высохшими мозгами бьется от зависти в истерике и каждый день негатив про нее пишет. И пока эта писательница в параличных конвульсих ***** свой палец и нюхает какую то фуйню, Оленька ***** то что нужно. Оленька, ты прелесть, на днях заскочу еще.