Reseña #534126
Anónimo
5 años hace Я кредитов не брал, мне наяривают, прикиньте, даже через черный список на айфоне! Дельта-М называется, говорят мол оставили мой номер как контактный. Вот их юр. и факт. адрес в Киеве. Я с другого города. Уже друзей подписал и звоним им и ******** их сами, мол -«где бабки»!) Но автомат звонит. ****!