Reseña #533112
Anónimo
6 años hace 4 года назад без моего ведома, знакомая взяла кредита и сделала меня якобы "посредником". Это колектора банка которые прозвонивают. Вызов короткий НО если перезвонить, они сразу вносят номер в автодозвон и месяц а то и 2 могу названивать и днём и ночью и целью возвращения чужих долгов. Не в коем случае не перезванивайте!!!!!!