Reseña #528218
Anónimo
7 años hace У меня долгов нет нигде вообще! Звонят в разное время суток, как в шесть утра, так и поздно ночью. Вымогают деньги, угрожают расправой. Проклинаю их и все их будущие поколения. К бабке, наверно, схожу. Пусть повыздыхают.