Reseña #524381
Anónimo
4 años hace Покупатель Не адекват.На любую озвученную цену реагирует не адекватно.
Даже если заказывает товар у других просто не забирает! С головой там точно не в порядке! Будьте Осторожны! Пациент с психиатрической больницы номер 1