Reseña #519826
Валерий
5 años hace Предложили подработку в интернете. На мой вопрос о способе оформления правоотношений предложили 2 варианта: неофициально или трудовой договор(!). Стало интересно. Спросил название юрлица - получил мгновенный ответ, но название не запомнил. Спросил оргинизационно-правовой статус юрлица, и здесь началось! Оператор начал ныть, что он второй день работает и еще ничего не знает. Спрашиваю, по договору ли работает он, получаю утвердительный ответ. Прошу прочитать в его договоре с кем он заключен, отвечает, что договор на работу с собой не носит. Пытаю, все-таки, каков статус фирмы: АО, ООО, АНО, еще что-то. Отвечает: "Вроде, первое из названного Вами". Уже становится все понятно, дальше прикалываюсь. В конце концов он бросает трубку. Оба не перезваниваем.
Предполагаю, что ищут таких же прозвонщиков под обещанные деньги, а потом тупо кидают. Ничего личного, только бизнес.