Reseña #518909
Елена
10 años hace Позвонили, взяла трубку, через 2 секунды связь оборвалась.
Посмотрела в Интернет - пишут, что транспортная компания (посылки иногда приходят с магазинов и на почту и в ТК), на страх и риск позвонила обратно - "абонент недоступен, оставьте ваше сообщение после сигнала".