79295079487 Reseña #518790Виктор 10 años hace Один раз звонят и сбрасывают трубку. Перезваниваешь, а там реклама такси. Сам и платишь за исходящий со своего телефона. Не перезванивайте! Это спам. Leer todas las reseñas 79295079487
Виктор 10 años hace Один раз звонят и сбрасывают трубку. Перезваниваешь, а там реклама такси. Сам и платишь за исходящий со своего телефона. Не перезванивайте! Это спам.