Reseña #512577
Виталий
9 años hace Звонок. Молчат. Потом как бы компьютер мужским голосом говорит "Ваш долг передан в коллекторское агентство. Для связи с колл центром нажмите 1 в тоновом режиме". Долгов нет. 1- не нажимал и вам не советую. Возможно могут списаться деньги со счета телефона или подключится какая нибудь платная услуга. Причем через 1 минут снова звонок с другого номера 79269037265. Голос тот же, говорит тоже самое.