Reseña #507342
Костя
8 años hace Звонят целый день, предлагают типа экстрасенсорную помощь. Говорят "вам проще нас выслушать", отвечаю "мне проще послать вас н...уй", всё-равно звонят, вчера используя кавказский акцент я с полчаса жёстко глумился над звонившем, парафинил его матом, предлагая ему обслужить меня по-********, пассивно, а что делать, если они по-человечески не понимают - его не проняло, сегодня опять звонят, реально, если так опускать, как я его опускал, никто звонить не будет, этих не пробьёшь, упорные, бесы...Короче беспонтовый разводняк. Если кому скучно и позвонят по этому номеру, ничего не объясняйте, бесполезно, просто кройте матом в своё удовольствие, проверено, можно на них оторваться, удачи