Reseña #498484
Владимир
8 años hace Обращался в центр для отмены постановления сотрудников ГИБДД. Все дело в том, что те необоснованно признали меня виновником ДТП (хотя это не так). Самостоятельно отстоять свои права у меня не получилось, поэтому я был вынужден доверить работу профессионалам. Благодаря юристам "Онар" с меня сняли все обвинения.