Reseña #498168
Вячеслав
8 años hace Предлагают продлить полис ОСАГО, причем все данные у них есть. Привозит курьер, на вид полис не отличается от оригинала, только телефоны другие. При курьере проверил полис по базе, пишет что находиться у страховщика, мне перезванивает типа менеджер и говорит что внесет в базу после оплаты в течении двух часов. Я *** это проглатываю и расчитываюсь. и только часа через два до меня начало доходить. Все тел по которым мне звонили начали меня сбрасывать.