Reseña #496883
Станислав
8 años hace гудок, 1 с сброс. Перезваниваю - автоответчик. Не представляются.Предлагают кредитную карту. Или получить или переключиться на оператора. Оператор не отвечает, хотел их потроллить. Больше набирать не буду, блокировал и забыл. так что не тратьте время