Reseña #491391
Виталий
7 años hace САНЛАЙТ! Ненааижу! Звонят с разных номеров! Автоответчик записан, как будто реально человек отвечает. Конкретно этот "..звоню вам прямо из магазина санлай..." На заднем фоне шум и звук кассы (типо). Уже 3 год звонят и говорят что закрывается магазин и это последний день распрадажи! 3 года бедные не могут закрыться! Отвратительная палитика!