Reseña #483237
Автор
7 años hace Звонили мошенники. Предлагали грузовую резину в два раза ниже рыночной с условием перевода оплаты на карту. Телефон московский, звонил в Нижний Новгород. Стандартная схема кидалова. После оплаты денег на карту связь пропадает и приезжает представитель магазина, который забирает товар (любой) в связи с его неоплатой. Доставка мошенником заказывается по телефону.