Reseña #480661
Александр
6 años hace Представилась руководителем отдела. Хотел снять жильё в другом городе. Попросила предоплату 4000руб. После чего дали телефонный номер "подсадной утки"(хозяйки квартиры) которая уверяла что всё будет путём. В назначенный день су....а перестала отвечать на телефон. Позвонил этой твари(рук.отд.). Пошла в отказ. Я не я и хата не моя. Деньги потерял, квартиру не получил.