Reseña #469907
Герасимова Д
6 años hace У меня была сложная ситуация, я не знала, стоил ли обращаться в суд, так как пришлось бы судиться со своими родственниками. Обратилась к юристу на консультацию, он меня убедил сначала попробовать с ними договориться и подготовил список документов, с которыми я и пришла к родственникам. Мы договорились без суда.