Reseña #468410
Андрей
6 años hace Представляются сбербанком. Пытаются снять деньги с карты. Задают кучу бесполезных вопросов чтобы потянуть время. Говорят что они заблокировали карту и пришлют код, который надо отправить на 900 для возобновления работы, потом присылают сообщения от Сбербанка с номера 900 на оформление ********* карты. дальше дело в моем случае не пошло, т.к. стал много "неприятных" и прямых вопросов им задавать в плане подтверждения того что они - сбербанк. В отделении сбера сказали сразу бросать трубку и звонить им на горячую линию и блокировать карту.