Reseña #460366
Ник ScorpioN
6 años hace Звонят якобы с дилерского автосалона Аура Автодом г. Стерлитамак. Предлагают пройти очередное ТО, т.к. пришло время (покупали год назад машину). Знают что есть машина, знают что пришло время на ТО (я вообще не поехал, сам сделал ТО). На ответ, что я уже прошел, предложили пройти в течении двух месяцев, якобы в связи с пандемией продлили срок прохождения. Печально, что Аура Автодом сливает информацию о своих клиентах сторонним организациям, которые спамят с таких вот номеров, а номер уже заспамлен в интернете от лица других организаций, то это какой нить цветочный магазин, то баня и т.п. Желание ехать на ТО пропало навсегда!