Reseña #453085
Галина
5 años hace Позвонили. Назвали моё имя отчество. Сказали, что из хосписа. Интересуются, знаю ли я о своём диагнозе. Типа обзванивают , чтоб поинтересоваться здоровьем, самочувствием. Называют какие-то имена отчеств врачей, медсестёр, которые занимаются моим патронажем. Понимаю, что какой-то развод на что-то, но внутри неприятно потряхивает(((