Reseña #451165
Евгения
5 años hace Представился сотрудником банка ВТБ, сообщил, что мне одобрена карта по моей заявке. Я сообщила, что не являюсь клиентом ВТБ и заявку не оставляла. Звонивший сказал, что сейчас будет выяснять, какой банк мог слить мои данные и попросил назвать паспортные данные. После того, как сказала, что сама позвоню в банк и всё выясню - повесили трубку. В ВТБ сообщили, что этот номер не относится к банку, звонили мошенники!