79918071227 Reseña #446309Евгений 5 años hace Заказал регистратор два в одном. Заплатил на почте 3100 руб, а когда распечатал оказался самые дешевый китайский регистратор за 600 руб. Еще и карту памяти не вложили , за которую заплатил 500 руб. Leer todas las reseñas 79918071227
Евгений 5 años hace Заказал регистратор два в одном. Заплатил на почте 3100 руб, а когда распечатал оказался самые дешевый китайский регистратор за 600 руб. Еще и карту памяти не вложили , за которую заплатил 500 руб.