74999934335 Reseña #443986влад 5 años hace позвонили, представились сотрудником сбербанка, спросили: вы осуществляете вход в личный кабинет? ответил: нет. спросили: нахожусь в Нижнем Новгороде? я ответил: данный вид услуги не интересует. Бросили трубку. Leer todas las reseñas 74999934335
влад 5 años hace позвонили, представились сотрудником сбербанка, спросили: вы осуществляете вход в личный кабинет? ответил: нет. спросили: нахожусь в Нижнем Новгороде? я ответил: данный вид услуги не интересует. Бросили трубку.