Reseña #441602
Ростислав
5 años hace Представляются службой безопасности Сбера, якобы была попытка операции по снятию денег в Сочи, хотя я нахожусь в Москве, кроме того на данный момент не пользуюсь никак Сбером. Девушка предположила, что может быть это было в банке-партнёре и спросила, какими банками я пользуюсь) Ещё не хватало поинтересоваться, сколько денег на карте и какой код))) Когда сказал, что у них плохо работает система безопасности, повесила трубку. Не ведитесь на мошенников, будьте осторожны.