Reseña #436461
Anónimo
6 años hace Звонят и молчат. После того, как давала объявления на сайты о продаже. Вполне возможно, что ещё сливают номера и "ВАША ГОТИВОЧКА", Если брали кредит и задолжали или ваши знакомые, родственники брали кредит. Будут звонить и днём и ночью, просто кошмаря вас. У них масса номеров. Всё автоматически. Не отвечают. Блокируйте.