Reseña #299487
Anónimo
7 años hace Делал у славы машину 2 месяца назад,проблем не было,отличный человек,разжовывае все так,что самый тупой поймет.Нижние 3 отзыва 28го числа навеевают на мысль что тут специально его банят,потому что лучшего мастера по роторам нету.Вообщем я доволен.