Reseña #290153
Лариса
12 años hace Лично я нашла через них работу.Позвонила , мне сказали на какую почту переслать свое резюме.Через дня три сами работадатели связались со мной.Так что ничего про них плохого сказать не могу.По мне так это хорошая справочная служба по трудоустройству.П