Reseña #278426
Работник водителем
11 años hace Сегодня позвонил по объявлению с авито на вакансию водилой в гос структуру ростовской администрации , ответил некий Антов владимирович , сказал подъежайте , по дороги попросил купить бут.шамп. и конфет и взять чек типо вернут как приедешь , потом ска