Reseña #276572
stas
10 años hace Поздравляю всех должников! Госдумой принят закон о банкротстве.
Поздравляю всех так называемых коллекторов - ваш аморальный бизнес подошел к концу, упыри.
Возможно ещё и отвечать придётся за ваши делишки.Если у вас есть задолженность например, перед