Reseña #275542
Евгения
10 años hace мне должна была прийти посылка из Германии,и с этого телефона пришло уведомление о прибытии груза,и логин с паролем от моего личного кабинета.И теперь с меня требуют почти 15000 теньге за работу курьера,хотя в Германии всё заранее оплачено.Пыталась з