631000587 Reseña #267447Никита 10 años hace Предыдущий оратор лгун. Масло можно забрать самовывозом, если есть претензии прошу обратится по тел, либо г.Киев ул.Бориспольская 7 оф 225. Leer todas las reseñas 631000587
Никита 10 años hace Предыдущий оратор лгун. Масло можно забрать самовывозом, если есть претензии прошу обратится по тел, либо г.Киев ул.Бориспольская 7 оф 225.