Reseña #259730
Константин
8 años hace Звонят, ждут 3 гудка, сбрасывают, если поднять трубку сразу - тоже сбрасывают. "Какой-то менеджер не смог с вами связаться" пока втирают какую-то дичь, со счета списывают деньги. Звонки на номер платные. Рекомендую сразу в игнор.