Reseña #248216
Сергей
7 años hace заказываю у них товар, приходит на почту я не выкупаю, а пробиваю звонивший номер по интернету (мошенники), отказываюсь от товара, они несут потери в финансах, не большие, но пересылка выходит за их счет, если каждый будет так делать, думаю таких сай