Reseña #244576
Инна
7 años hace Не представились, назвали по имени отчеству, сообщили о том, что у меня нет договора обязательного социального страхования накопительной части пенсии. Предложили чтобы подъехал курьер с договором на подписание. Поинтересовалась что за фирма- бросили