79189306835 Reseña #244402Нурлан 7 años hace Не перезванивайте на этот номер. Гудок не идёт,сразу сбрасывается. Через полчаса приходят смски что вам подключена какая то фигня по 30 рублей в день. Leer todas las reseñas 79189306835
Нурлан 7 años hace Не перезванивайте на этот номер. Гудок не идёт,сразу сбрасывается. Через полчаса приходят смски что вам подключена какая то фигня по 30 рублей в день.