Reseña #24120
Станислав
11 años hace Позвонил мне поздно вечером,говорит -'Хочу дом купить(а я как раз продаю),но вот выезжаю с Крыма,стою на границе,прошу чтобы пропустили без очереди.Заплатил погранцам,и вот вроде всё уже в порядке,да вот просят ещё погранци счёт пополнить на 100 грн,