380674422461 Reseña #230618Anónimo 7 años hace Офигевший чувак, который грубит, хамит, меняет условия сотрудничества, пропускает сроки, вообще в шоке от такого сервиса и тона общения, за малейшую мелочь просит денег. Вообще НЕ рекомендую!! Leer todas las reseñas 380674422461
Anónimo 7 años hace Офигевший чувак, который грубит, хамит, меняет условия сотрудничества, пропускает сроки, вообще в шоке от такого сервиса и тона общения, за малейшую мелочь просит денег. Вообще НЕ рекомендую!!