380442299657 Reseña #229780Anónimo 8 años hace Позвонил, представился сотрудником магазина, хотел купить товар по 100% предоплате. Но сказал, что надо в терминале распечатать чек и отправить ему. Но до этого не дошло, я определила, что развод. Leer todas las reseñas 380442299657
Anónimo 8 años hace Позвонил, представился сотрудником магазина, хотел купить товар по 100% предоплате. Но сказал, что надо в терминале распечатать чек и отправить ему. Но до этого не дошло, я определила, что развод.