380674643186 Reseña #227616Anónimo 8 años hace Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечал. Пришлось самим оплачивать возврат (100 грн.) Очень непорядочный человек!!! Leer todas las reseñas 380674643186
Anónimo 8 años hace Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечал. Пришлось самим оплачивать возврат (100 грн.) Очень непорядочный человек!!!