Reseña #22607
Жека
11 años hace Кидало. Действует по схеме: просит выслать предоплату 200грн, потом говорит, что отправит остальную сумму наложенным платежом. Когда товар высылается, то оказывается, что сумма совсем не та, которая была оговорена. В итоге, либо переплачиваешь и заби