380970587084 Reseña #224868Anónimo 8 años hace Работать с покупателем только с полной предоплатой. Не забрал посылку с сумкой наложенным платежом на Новой почте. По телефону обманывал. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочны Leer todas las reseñas 380970587084
Anónimo 8 años hace Работать с покупателем только с полной предоплатой. Не забрал посылку с сумкой наложенным платежом на Новой почте. По телефону обманывал. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочны