anna
8 years ago Мошенники!!!работают по схеме. Проживают в Донецкой области. Есть много номеров. На детских товарах кидают!!!!!есть подставной интернет магазин. Просят поедоплату и пропадают. Мне карту из за них заблокировали.осталась и без денег и без товара. Но эт