требуют человека, которого я не знаю. якобы она с моего номера брала кредит и не вернула. звонят и с других номеров, забрасывают смсками типа GROSHI, GOTIVOCHKA.
Такая же история как и у людей ниже, мол КЭШБЭК накопился, давайте потратим. После моей серии вопросов, что за кэшбек и из какого банка звонок, мошенники бросили трубку...
коллекторы. оплатить долг за обслуживание карт банка Связной.А банк этот ещё в 2015 году обанкротился. Явно мошенническая схема. построенная на не знание людей.