Говорят, что звонок от Альфабанка, и была подозрительная операция на сумму 3000 рублей. По факту не было такой операции, смс уведомления не было и списания не было. Говорят, что отправят в юридический...
Ко мне обратились по моему псевдониму, что весьма странно)) Представились Сбербанком, что был перевод с моей карты и тд, дальше слушать не стала даже...