Review #552219
Anonymous
3 years ago Отлично все было быстро и комфортно, не понимаю кому что могло не понравиться, отличная компания, водители и диспетчер xxxx просто супер, вежливые и всегда входят в положение.
Спасибо огромное
zxxxx я только с вами езжу ♥️