Review #551581
Anonymous
3 years ago Здравствуйте! Мы ездили с мамой в позапрошлом году на работу в Израиль. Работали на шоколадной фабрике.Обратились на счёт работы к Виктору в Фонд Дружбы.В компании нам предложили вакансию и рассказали что за вакансия и что в ней хорошего и плохого. Потом помогли сдокументами и с выбором билетов в дороге менеджеры всё время были на связи.На границе проблем не было. Приехали в Бенгурион нас встретили отвезли к месту работы и показали жилье квартиру на несколько человек. Оплата за жилье есть но она не большая. Кухня общая но очень широкая там мы без проблем могли приготовить себе еду. спальное место чистое, с мамой были вдвоём в отдельной комнате. Работа иногда была сложной, но оплачивалась очень хорошо. Никакого обмана.Сейчас опят собрались ехать к ним. Подбираем билеты