Review #536382
Anonymous
5 years ago вначале позвонили с номера 044 ... сказали что у меня накопились бонусы 412 грн. за покупки в сети маркет груп. Если я хочу использовать эти бонусы, то нужно нажать 1. Нажала 1, через час позвонил этот номер. Девушка сообщила мне что я могу потратить свои бонусы оплатив ими 50% стоимости товаров. Перечислила товары. Утюг, мультиварка, блендер и тд. А кстати бонусы мне начислялись за покупки в течении года в Комфи, Фокстрот (не угадала), услуги новой почты (не угадала). Попахивает мошенничеством. Не ведитесь.