Review #533539
Anonymous
5 years ago Я заказл ботинки. Пришли кожанные ботинки внешне нормального качества, но за два дня носки швы разлезлись.. дозвониться им не реально... я отправил боты туда же откуда мне их присылали! никто не заберает! трубку не берут! чеки ,все есть... толку нет
!