Review #533523
Anonymous
8 years ago Какие то твари . Автомат требует погасить какой-то долг в течении 1 часа. Если не понятно перезвонить им. Развод какой-то. Учитывая что никакого долга нет. Продолжается эти звонки каждый день. Уже неделя. Куда жаловаться? Этот номер чередуются с другими. Будьте внимательны. Могут ******* деньги не перезваниваите.