Review #533225
Anonymous
6 years ago Дозванивались по поводу того, общаюсь ли я с соседями. Ну по-отвечал всякую ерунду. Не люблю этих опрашивающих, любой анонимный (со стороны опрашивающих) опрос воспринимаю как попытку вмешательства в частную жизнь.